Полностью складной мотороллер для передвижения повышенной проходимости с двумя двигателями, 36 В
Модель: RS - MS390
Батарея: Литиевая батарея 36 В, 10,4 А·ч
Двигатель: 250 Вт × 2, бесщёточные
Вес нетто (без батареи): 33кг
Разложено: 980 × 550 × 830 мм
- Описание
- Технические требования
- Преимущества
- Часто задаваемые вопросы
- Рекомендуемые продукты
Описание
Разработан для пользователей, которым требуется дополнительная мощность в полностью складной конструкции: этот тяжёлый скутер оснащён двумя бесщёточными двигателями для повышения эксплуатационных возможностей. Питание осуществляется от высокопроизводительного литиевого аккумулятора, обеспечивающего стабильную мощность на протяжении длительных поездок. Пневматические передние колёса обеспечивают превосходное амортизирующее действие, а цельнолитые задние колёса гарантируют долговечность. Идеален для тех, кто ищет надёжный, удобный для перевозки скутер, сочетающий комфорт и высокую производительность.
Технические требования
| Модель | RS - MS390 |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 36 В, 10,4 А·ч |
| Двигатель | 250 Вт × 2, бесщёточные |
| Контроллер | 36V/Безщеточный контроллер |
| Чистый вес (без батареи) | 33кг |
| Вес брутто (в упаковке) | 39КГ |
| Максимальная загрузка | 120кг |
| Переднее/Заднее колесо | 10" пневматические / 8" цельнолитые |
| Расширять | 980 × 550 × 830 мм |
| Свернутые | 370×550×690 мм |
| Упаковка | 640×440×740 мм |
| Цвет | Настройка под заказчика |
Преимущества
два бесщеточных двигателя мощностью 250 Вт каждый и усиленный корпус для повышения устойчивости при вождении. Пневматические передние колёса диаметром 10 дюймов + сплошные задние колёса диаметром 8 дюймов обеспечивают как амортизацию ударов, так и сцепление с дорогой. Литиево-ионный аккумулятор 36 В / 10,4 А·ч. Универсальный сложенный размер совместим с RS-MS380. Увеличенная полная масса обеспечивает более высокую грузоподъёмность.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Вы торговая компания или производитель?
А: Мы являемся профессиональным производителем инвалидных колясок и скутеров с более чем 20-летним опытом производства.
В2: Можно ли заказать продукцию с индивидуальными параметрами?
О: Да, возможна индивидуальная настройка продукции. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов для получения дополнительной информации.
В3: Можно ли получить образцы?
О: Да, мы можем предоставить образцы. Вам необходимо оплатить только стоимость образца и расходы на доставку. Более подробную информацию вы можете уточнить у нашего менеджера по продажам.
В4: Какой гарантийный срок установлен на вашу продукцию?
О: Мы предоставляем гарантию сроком на 5 лет и круглосуточную техническую поддержку. При возникновении любых вопросов вы можете в любое время связаться со службой поддержки клиентов.
В5: Каков срок поставки?
О: Отгрузка готовых товаров осуществляется в течение 5 дней, а для заказов OEM и ODM — быстрый подбор образцов в течение 15 дней. Более подробную информацию вы можете уточнить у нашего менеджера по продажам.
