पूर्ण-फोल्ड डुअल मोटर 36V भारी उपयोग का मोबिलिटी स्कूटर
मॉडल: RS - MS390
बैटरी: लिथियम बैटरी 36V 10.4AH
मोटर: 250W×2 ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 33KG
विस्तारित: 980×550×830 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
उन उपयोगकर्ताओं के लिए डिज़ाइन किया गया जिन्हें एक पूर्णतः मोड़ने योग्य डिज़ाइन में अतिरिक्त शक्ति की आवश्यकता होती है, यह भारी उपयोग वाला स्कूटर उन्नत ड्राइविंग क्षमता के लिए डुअल ब्रशलेस मोटरों से लैस है। उच्च-प्रदर्शन लिथियम बैटरी द्वारा संचालित, यह लंबी यात्राओं के लिए निरंतर शक्ति प्रदान करता है। वायु-भरे सामने के टायर उत्कृष्ट अवशोषण प्रदान करते हैं, जबकि ठोस पिछले टायर टिकाऊपन सुनिश्चित करते हैं। यह उन लोगों के लिए आदर्श है जो एक मज़बूत, यात्रा-अनुकूल स्कूटर चाहते हैं जो आराम और प्रदर्शन दोनों प्रदान करे।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS390 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 36V 10.4AH |
| मोटर | 250W×2 ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 36V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 33KG |
| सकल वजन (पैकेज) | 39 किलोग्राम |
| अधिकतम भार | 120 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 10" वायु-भरा / 8" ठोस |
| विस्तृत | 980×550×830 मिमी |
| मुड़ी हुई | 370×550×690 मिमी |
| पैकिंग | 640×440×740 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
250 वाट*2 ब्रशलेस डुअल मोटर्स, बेहतर ड्राइविंग स्थिरता के लिए मजबूत शरीर के साथ। 10" पनीमैटिक फ्रंट व्हील्स + 8" सॉलिड रियर व्हील्स, दोनों झटकों को अवशोषित करने और पकड़ के लिए, 36 वी/10.4 एएच लिथियम बैटरी, आरएस-एमएस380 के साथ सार्वभौमिक फोल्डेड आकार, अधिक सकल वजन, मजबूत भार वहन क्षमता के लिए।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
