Monopattino per la mobilità pesante a doppio motore e pieghevole completo da 36 V
Modello: RS - MS390
Batteria: Batteria al litio da 36 V, 10,4 Ah
Motore: 250 W × 2 senza spazzole
N.W (N/ batteria): 33kg
Espandeto: 980×550×830 mm
- Descrizione
- Specifiche
- Vantaggi
- Domande frequenti
- Prodotti consigliati
Descrizione
Progettato per gli utenti che necessitano di maggiore potenza in un design completamente pieghevole, questo scooter robusto è dotato di due motori brushless per prestazioni di guida migliorate. Alimentato da una batteria al litio ad alte prestazioni, fornisce potenza costante per tragitti più lunghi. I pneumatici anteriori a camera d’aria offrono un’ottima ammortizzazione, mentre i pneumatici posteriori pieni garantiscono durata nel tempo. Ideale per chi cerca uno scooter resistente e facile da trasportare, che assicuri sia comfort che prestazioni.
Specifiche
| Modello | RS - MS390 |
| Batteria | Batteria al litio da 36 V, 10,4 Ah |
| Motore | 250 W × 2 senza spazzole |
| Controller | 36V\/Motore senza spazzole |
| Peso netto (senza batteria) | 33kg |
| Peso lordo (imballo) | 39KG |
| Carico massimo | 120kg |
| Ruota anteriore posteriore | 10" a camera d’aria / 8" pieni |
| Espansi | 980×550×830 mm |
| Piegato | 370×550×690 mm |
| Confezionamento | 640×440×740 mm |
| Colore | Personalizzazione del cliente |
Vantaggi
2 motori brushless da 250 W ciascuno con telaio rinforzato per una maggiore stabilità di guida. Ruote anteriori pneumatiche da 10" + ruote posteriori in gomma piena da 8" per un’ottimale assorbimento degli urti e aderenza, batteria al litio da 36 V / 10,4 Ah, dimensioni piegate universali con RS-MS380, peso lordo superiore per una maggiore capacità di carico.
Domande frequenti
Q1: Siete un'azienda di commercio o un produttore?
A: Siamo un produttore professionale di sedie a rotelle e scooter con oltre 20 anni di esperienza nella produzione.
D2: Posso personalizzare i miei prodotti?
R: Sì, è disponibile la personalizzazione. Per maggiori dettagli, contattare il nostro servizio clienti.
D3: Posso ricevere campioni?
R: Sì, possiamo fornire campioni. È necessario pagare soltanto la tariffa per il campione e le spese di spedizione; per ulteriori dettagli, contattare il nostro rappresentante commerciale.
D4: Qual è la garanzia offerta sui prodotti?
R: Offriamo una garanzia di 5 anni e un supporto tecnico disponibile 24 ore su 24. In caso di domande, potete contattare in qualsiasi momento il nostro servizio assistenza commerciale.
Q5: Qual è il tempo di consegna?
R: Ordini pronti per la consegna entro 5 giorni; campionamenti rapidi per ordini OEM e ODM entro 15 giorni. Per maggiori dettagli, contattare il nostro rappresentante commerciale.
