खंडित डिटैचेबल डायनामिक 24V 45A मोबिलिटी स्कूटर
मॉडल: RS - MSA1-UP
बैटरी: सीसा-अम्ल बैटरी 24V/12AH
मोटर: 24V/250W
नेट वेट (बैटरी के बिना): 42kg
विस्तारित: 1100×520×970 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
व्यावहारिक मोड़ने योग्य डिज़ाइन और विश्वसनीय लेड-एसिड बैटरी शक्ति के साथ निर्मित, यह स्कूटर दैनिक उपयोग के लिए एक सुविधाजनक गतिशीलता समाधान प्रदान करता है। इसका संक्षिप्त मोड़ा हुआ आकार इसे आसानी से स्टोर करने की अनुमति देता है, जबकि टिकाऊ PU टायर एक चिकनी, शामिल यात्रा प्रदान करते हैं। यह उन उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जो विश्वसनीय प्रदर्शन और सरल संचालन के साथ मोड़ने योग्य स्कूटर चाहते हैं।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MSA1-UP |
| बैटरी | सीसा-अम्ल बैटरी 24V/12AH |
| मोटर | 24V/250W |
| नियंत्रक | डायनामिक 24V/45A |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 42kg |
| सकल वजन (पैकेज) | 59KG |
| अधिकतम भार | 150 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 7.5" / 8.5" PU |
| विस्तृत | 1100×520×970 मिमी |
| मुड़ी हुई | - |
| पैकिंग | 1070×525×555 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
डायनामिक 24V/45A प्रोफेशनल कंट्रोलर से लैस, जो सटीक गति नियमन और उच्च सुरक्षा के लिए है। खंडित डिटैचेबल डिज़ाइन, 7.5"/8.5" PU पहिये, जो 24V/250W मोटर के साथ पूर्णतः मैच करते हैं ताकि चिकनी शक्ति आउटपुट प्रदान की जा सके, 24V/12AH लेड-एसिड बैटरी स्थिर सहनशक्ति के लिए, 150 किग्रा भार क्षमता।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
