सभी-भूभाग के लिए उपयुक्त 800W, 200KG भार क्षमता वाली प्रेशर व्हील स्कूटर
मॉडल: RS - MS02
बैटरी: लेड-एसिड बैटरी 24V/20AH×2
मोटर: 24V/800W
नेट वेट (बैटरी के बिना): 114.00 किग्रा
विस्तारित: 1390×655×1300 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
साहसिक गतिविधियों के लिए निर्मित, यह सभी-भूभाग भारी उपयोग वाला स्कूटर खराब बाहरी वातावरण को आत्मविश्वास के साथ संभालने के लिए डिज़ाइन किया गया है। उच्च टॉर्क मोटर और डुअल बैटरी प्रणाली द्वारा संचालित, यह अद्वितीय शक्ति और विस्तारित रेंज प्रदान करता है। बड़े पनीयमैटिक टायर उत्कृष्ट ट्रैक्शन और झटका अवशोषण प्रदान करते हैं, जिससे यह घास, ग्रेवल और असमान पथों पर नेविगेट करने में सक्षम हो जाता है। बाहरी गतिविधियों में रुचि रखने वाले लोगों और उन उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श, जो बहुमुखी प्रतिभा और शक्ति की मांग करते हैं।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS02 |
| बैटरी | लेड-एसिड बैटरी 24V/20AH×2 |
| मोटर | 24V/800W |
| नियंत्रक | 24V/120A |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 114.00 किग्रा |
| सकल वजन (पैकेज) | 134.00 किग्रा |
| अधिकतम भार | 200 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 12" / 14" पनीमैटिक |
| विस्तृत | 1390×655×1300 मिमी |
| मुड़ी हुई | - |
| पैकिंग | 1490×720×1090mm |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
सभी प्रकार की भूमि के लिए ड्राइविंग के लिए 24V/400W मध्यम-शक्ति मोटर जो कम ऊर्जा खपत के साथ कार्य करती है; उच्च सुरक्षा के लिए 24V/120A व्यावसायिक कंट्रोलर। लंबी स्थायित्व के लिए 24V/20AH2 डुअल लेड-एसिड बैटरियाँ, उत्कृष्ट झटका अवशोषण के साथ 12"/14" पनीमैटिक पहिए, 180 किग्रा भार क्षमता, RS-MS02 की तुलना में हल्का, जिससे अधिक सुविधाजनक संचालन संभव होता है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
