オールテレイン対応 800W 200kg 負荷 エアタイヤ式スクーター
モデル: RS - MS02
バッテリー: 鉛蓄電池 24V/20Ah×2
モーター: 24V/800W
本体重量(電池を除く): 114.00kg
展開時: 1390×655×1300mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
冒険のために設計されたこのオールテレイン・ヘビーデューティスクーターは、荒れた屋外環境でも確実に走行できるよう、厳密に設計されています。高トルクモーターとデュアルバッテリーシステムを搭載し、優れた駆動力と長距離走行を実現します。大型の空気入りタイヤにより、優れたグリップ性能と衝撃吸収性能を発揮し、芝生、砂利道、凹凸のある路面なども難なく走破できます。アウトドア愛好家や多用途性・耐久性を求めるユーザーに最適です。
仕様
| モデル | RS - MS02 |
| バッテリー | 鉛蓄電池 24V/20Ah×2 |
| モーター | 24V/800W |
| コントローラー | 24V/120A |
| N.W(電池なし) | 114.00kg |
| G.W(梱包時) | 134.00kg |
| 最大積載量 | 200KG |
| 前輪/後輪 | 12インチ/14インチ 空気入り |
| 拡張 | 1390×655×1300mm |
| 折りたたまれた | - |
| 包装 | 1490×720×1090mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
低消費電力でオールテレイン走行を可能にする24V/400W中出力モーター;高安全性を実現する24V/120A専用コントローラー;長時間使用が可能な24V/20Ah×2デュアル鉛蓄電池;優れた衝撃吸収性能を持つ12インチ/14インチ空気入りタイヤ;最大積載量180kg;操作性を向上させるため、RS-MS02より軽量設計。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
