NFCアンロック機能付き軽量自動折りたたみ式モビリティスクーター
モデル: RS - MS310
バッテリー: リチウム電池 24V/5.2Ah×2
モーター: 24V/250W ブラシレス
本体重量(電池を除く): 体重 21.5kg
展開時: 1050×520×840mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
究極の利便性を追求して設計された当社の自動折りたたみ式モビリティ・スクーター・シリーズは、ワンタッチで折りたたみ可能な機構を採用しています。このシリーズの多くのモデルでは、リモコン操作も可能です。ブラシレスモーターとリチウムイオン電池を搭載しており、軽量な携帯性を実現しつつ、パワーや性能を一切犠牲にしません。空気入りタイヤ不要のソリッドタイヤを装備し、最大耐荷重は150 kg。頻繁に移動される方や収納スペースが限られている方にとって最適な選択です。
仕様
| モデル | RS - MS310 |
| バッテリー | リチウム電池 24V/5.2Ah×2 |
| モーター | 24V/250W ブラシレス |
| コントローラー | 24V/ブラシレス コントローラー |
| N.W(電池なし) | 体重 21.5kg |
| G.W(梱包時) | 35KG |
| 最大積載量 | 150kg |
| 前輪/後輪 | 7インチ/7インチ ソリッド・ハニカム構造 |
| 拡張 | 1050×520×840mm |
| 折りたたまれた | 520×480×785mm |
| 包装 | 600×520×865mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
安定した出力と低消費電力を実現する24V/250Wブラシレスモーター;さまざまな平坦な路面に対応する7インチ ソリッド・ハニカムホイール。NFCによるロック解除+リモコン自動折りたたみ機能で究極の利便性を実現。安全性と快適性を高める150kg耐荷重クッション付き。充電が容易なクイックリリース式バッテリー。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
