हल्का स्वचालित फोल्डिंग मोबिलिटी स्कूटर एनएफसी अनलॉक के साथ
मॉडल: RS - MS310
बैटरी: लिथियम बैटरी 24V/5.2AH×2
मोटर: 24V/250W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 21.5किग्रा
विस्तारित: 1050×520×840mm
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
अंतिम सुविधा के लिए डिज़ाइन किया गया, हमारी ऑटो-फोल्डिंग मोबिलिटी स्कूटर श्रृंखला में एक-टच फोल्डिंग तंत्र है; इस श्रृंखला के कई मॉडल रिमोट कंट्रोल संचालन का भी समर्थन करते हैं। ब्रशलेस मोटर्स और लिथियम-आयन बैटरियों द्वारा संचालित, ये मॉडल हल्के वजन की पोर्टेबिलिटी सुनिश्चित करते हैं, बिना शक्ति या प्रदर्शन में कमी किए। ठोस टायरों और अधिकतम 150 किग्रा की भार क्षमता के साथ, ये उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श विकल्प हैं जो अक्सर यात्रा करते हैं या जिनके पास सीमित भंडारण स्थान है।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS310 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 24V/5.2AH×2 |
| मोटर | 24V/250W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 21.5किग्रा |
| सकल वजन (पैकेज) | 35किग्राम |
| अधिकतम भार | 150 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 7" / 7" ठोस हनीकॉम्ब |
| विस्तृत | 1050×520×840mm |
| मुड़ी हुई | 520×480×785 मिमी |
| पैकिंग | 600×520×865 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
24V/250W ब्रशलेस मोटर जो स्थिर शक्ति और कम ऊर्जा खपत सुनिश्चित करती है; 7" ठोस हनीकॉम्ब पहिए विभिन्न समतल सड़कों के लिए उपयुक्त हैं। एनएफसी अनलॉक + रिमोट ऑटो-फोल्डिंग से अंतिम सुविधा प्राप्त करें, सुरक्षा और आराम के लिए 150 किग्रा भार क्षमता वाला कुशन, आसान चार्जिंग के लिए क्विक-रिलीज़ बैटरी।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
