एलईडी लाइट्स और स्टोरेज बास्केट के साथ बहुक्रियाशील स्मार्ट गतिशीलता स्कूटर
मॉडल: RS - MS280
बैटरी: लिथियम बैटरी 24V 8AH
मोटर: 24V/250W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 18.60kg
विस्तारित: 970×530×900 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
स्मार्ट कार्यक्षमता के साथ डिज़ाइन किया गया यह बहु-विशेषता वाला मोबिलिटी स्कूटर एलईडी लाइट्स और एक सुविधाजनक स्टोरेज बास्केट के साथ आता है, जो रोज़मर्रा की बाहरी यात्राओं के लिए सुरक्षा और व्यावहारिकता को बढ़ाता है। एक विश्वसनीय ब्रशलेस मोटर और उच्च-गुणवत्ता वाली लिथियम बैटरी द्वारा संचालित, यह सुचारू त्वरण और स्थिर प्रदर्शन प्रदान करता है। पनीयमैटिक टायर एक आरामदायक सवारी के लिए उत्कृष्ट झटका अवशोषण प्रदान करते हैं। यह उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जो अतिरिक्त सुविधा और विचारशील डिज़ाइन की सराहना करते हैं।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS280 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 24V 8AH |
| मोटर | 24V/250W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 18.60kg |
| सकल वजन (पैकेज) | 28.00 किग्रा |
| अधिकतम भार | 120.00kg |
| आगे पीछे पहिया | 9" / 9" पनीयमैटिक |
| विस्तृत | 970×530×900 मिमी |
| मुड़ी हुई | 970×530×290 मिमी |
| पैकिंग | 980×500×370 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
9" पनीयमैटिक डबल व्हील्स जिनमें उत्कृष्ट झटका अवशोषण क्षमता है, जो समतल सड़कों और थोड़ी ऊबड़-खाबड़ सड़कों के लिए उपयुक्त हैं। एल्यूमीनियम मिश्र धातु का अर्ध-फोल्डिंग शरीर, शुद्ध भार 18.6 किग्रा, फोल्ड करने के बाद की ऊँचाई केवल 290 मिमी, 120 किग्रा भार क्षमता, रखरखाव-मुक्त पनीयमैटिक व्हील्स जो दैनिक उपयोग के लिए बिना किसी परेशानी के उपयोग करने योग्य हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
