क्लासिक मोबिलिटी स्कूटर, 24V लेड-एसिड बैटरी के साथ
मॉडल: RS - MS120
बैटरी: सीसा-अम्ल बैटरी 24V/12AH
मोटर: 24V/250W
नेट वेट (बैटरी के बिना): 40KG
विस्तारित: 1080×490×940 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
आराम और सरलता के लिए डिज़ाइन किया गया, यह क्लासिक मोबिलिटी स्कूटर दैनिक गतिविधियों के लिए चिकनी, स्थिर यात्रा प्रदान करता है। एक विश्वसनीय मोटर और टिकाऊ लेड-एसिड बैटरी द्वारा संचालित, यह जटिलता के बिना निरंतर प्रदर्शन प्रदान करता है। पीयू टायर एक शामक ग्लाइड प्रदान करते हैं, जबकि सहज नियंत्रण ऑपरेशन को आसान बनाते हैं। वरिष्ठ नागरिकों और उन उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श जो सीधे, भरोसेमंद परिवहन को महत्व देते हैं।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS120 |
| बैटरी | सीसा-अम्ल बैटरी 24V/12AH |
| मोटर | 24V/250W |
| नियंत्रक | 24V/45A |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 40KG |
| सकल वजन (पैकेज) | 44KG |
| अधिकतम भार | 135किग्रा |
| आगे पीछे पहिया | 8" / 8" पीयू |
| विस्तृत | 1080×490×940 मिमी |
| मुड़ी हुई | - |
| पैकिंग | 1100×520×560 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
अधिकांश उपयोगकर्ताओं की आदतों के अनुकूल परिपक्व क्लासिक बॉडी डिज़ाइन; चिकनी शक्ति और सटीक गति नियंत्रण के लिए 24V/45A नियंत्रक + 24V/250W मोटर। पहनने के प्रतिरोध के लिए 8" पीयू डबल व्हील्स, कम रखरखाव लागत के साथ 24V/12AH लेड-एसिड बैटरी, 135 किग्रा भार क्षमता, एक लागत-प्रभावी क्लासिक मॉडल।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
