24V リードアシッド電池を搭載したクラシックモビリティスクーター
モデル: RS - MS120
バッテリー: 鉛酸バッテリー 24V/12AH
モーター: 24V/250W
本体重量(電池を除く): 40KG
展開時: 1080×490×940mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
快適さとシンプルさを追求して設計されたこのクラシックなモビリティ・スクーターは、日常のあらゆる活動に最適な滑らかで安定した乗り心地を提供します。信頼性の高いモーターと耐久性に優れた鉛酸バッテリーを搭載し、複雑さを排した一貫したパフォーマンスを実現します。ポリウレタン(PU)タイヤにより静かな走行が可能で、直感的な操作性により誰でも簡単に操作できます。高齢者や、明確で信頼性の高い移動手段を重視するユーザーに最適です。
仕様
| モデル | RS - MS120 |
| バッテリー | 鉛酸バッテリー 24V/12AH |
| モーター | 24V/250W |
| コントローラー | 24V/45A |
| N.W(電池なし) | 40KG |
| G.W(梱包時) | 44kg |
| 最大積載量 | 135kg |
| 前輪/後輪 | 8インチ/8インチ PU |
| 拡張 | 1080×490×940mm |
| 折りたたまれた | - |
| 包装 | 1100×520×560mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
大多数のユーザーの使用習慣に合った、洗練されたクラシックなボディデザイン;滑らかな駆動力と正確な速度制御を実現する24V/45Aコントローラー+24V/250Wモーター。摩耗に強い8インチPUダブルホイール、メンテナンスコストが低い24V/12Ah鉛酸バッテリー、最大積載量135kg。コストパフォーマンスに優れたクラシックモデルです。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
