LEDライトおよび収納バスケット付きマルチファンクションスマートモビリティスクーター
モデル: RS - MS280
バッテリー: リチウム電池 24V 8Ah
モーター: 24V/250W ブラシレス
本体重量(電池を除く): 18.60kg
展開時: 970×530×900mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
スマート機能を備えたこの多機能モビリティ・スクーターは、LEDライトと便利な収納バスケットを装備しており、日常の外出における安全性と実用性を高めます。信頼性の高いブラシレスモーターと高品質リチウム電池を搭載し、スムーズな加速と安定したパフォーマンスを実現します。空気入りタイヤにより優れた衝撃吸収性能を発揮し、快適な乗り心地を提供します。利便性の向上と配慮に富んだデザインを重視するユーザーに最適です。
仕様
| モデル | RS - MS280 |
| バッテリー | リチウム電池 24V 8Ah |
| モーター | 24V/250W ブラシレス |
| コントローラー | 24V/ブラシレス コントローラー |
| N.W(電池なし) | 18.60kg |
| G.W(梱包時) | 28.00kg |
| 最大積載量 | 120.00kg |
| 前輪/後輪 | 9インチ/9インチ 空気入り |
| 拡張 | 970×530×900mm |
| 折りたたまれた | 970×530×290mm |
| 包装 | 980×500×370mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
衝撃吸収性能に優れた9インチ空気入りダブルホイールで、平坦な路面およびやや凸凹した路面にも対応します。アルミニウム合金製セミファールディングボディ(本体重量18.6kg)、折りたたみ時高さ290mm、最大積載量120kg、メンテナンスフリーの空気入りタイヤで、日々の使用が簡単・快適です。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
