चार पहियों वाला पूर्ण-मोड़ने योग्य डुअल मोटर 36V मोबिलिटी स्कूटर
मॉडल: RS - MS380
बैटरी: लिथियम बैटरी 36V 10.4AH
मोटर: 250W×2 ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 28 किलोग्राम
विस्तारित: 980×550×830 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
शक्ति और पोर्टेबिलिटी के लिए इंजीनियर्ड, यह पूर्ण-फोल्डिंग स्कूटर असामान्य टॉर्क और स्थिरता के लिए डुअल ब्रशलेस मोटर्स से लैस है। उच्च क्षमता वाली लिथियम बैटरी द्वारा संचालित, यह एक संक्षिप्त, फोल्डेबल पैकेज में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है। वायु और ठोस टायरों का संयोजन एक संतुलित राइड प्रदान करता है जो झटकों को अवशोषित करता है जबकि पंक्चर प्रतिरोध को बनाए रखता है। यह उन उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जो उच्च प्रदर्शन की मांग करते हैं और पूर्ण फोल्डिंग सुविधा के साथ-साथ।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS380 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 36V 10.4AH |
| मोटर | 250W×2 ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 36V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 28 किलोग्राम |
| सकल वजन (पैकेज) | 34KG |
| अधिकतम भार | 120 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 10" वायु-भरा / 8" ठोस |
| विस्तृत | 980×550×830 मिमी |
| मुड़ी हुई | 370×550×690 मिमी |
| पैकिंग | 640×440×760मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
दोहरी शक्तिशाली शक्ति के लिए 250W ब्रशलेस डुअल मोटर्स, उत्कृष्ट चढ़ाई और बाधा पार करने की क्षमता। झटकों को अवशोषित करने के लिए 10" प्रेशराइज्ड फ्रंट व्हील + स्थिर ग्रिप के लिए 8" ठोस रियर व्हील, लंबी स्थायित्व के लिए 36V/10.4AH लिथियम बैटरी, आसान भंडारण के लिए पूर्ण-फोल्डिंग डिज़ाइन।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
