क्विक-रिलीज़ बैटरी वाली स्वचालित फोल्डिंग मोबिलिटी स्कूटर, रिमोट कंट्रोल
मॉडल: RS - MS320 - 02
बैटरी: लिथियम बैटरी 12V/10.4AH
मोटर: 24V/270W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 23.50kg
विस्तारित: 1050×520×840mm
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
अतुलनीय सुविधा के लिए डिज़ाइन किया गया, हमारा ऑटो-फोल्डिंग मोबिलिटी स्कूटर श्रृंखला रिमोट कंट्रोल संचालन के साथ एक स्वचालित फोल्डिंग तंत्र की विशेषता रखता है, जिससे एक बटन के दबाव पर ही आसानी से भंडारण और परिवहन संभव हो जाता है। उच्च-दक्षता वाले ब्रशलेस मोटरों और टिकाऊ लिथियम बैटरियों से संचालित, ये मॉडल हल्के वजन वाले, पोर्टेबल पैकेज में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करते हैं। छेदरहित ठोस टायरों से निर्मित और स्थिरता के लिए अभियांत्रिकी रूप से डिज़ाइन किए गए, ये एक चिकनी और चिंता-मुक्त सवारी प्रदान करते हैं। यह श्रृंखला बार-बार यात्रा करने वालों, शहरी यात्रियों और सीमित भंडारण स्थान वाले उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है, जो दैनिक स्वतंत्रता के लिए स्मार्ट प्रौद्योगिकी और व्यावहारिक गतिशीलता समाधानों को एक साथ जोड़ती है।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS320 - 02 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 12V/10.4AH |
| मोटर | 24V/270W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 23.50kg |
| सकल वजन (पैकेज) | 26.40kg |
| अधिकतम भार | 120.00kg |
| आगे पीछे पहिया | 7" / 7.5" ठोस |
| विस्तृत | 1050×520×840mm |
| मुड़ी हुई | 400×495×730mm |
| पैकिंग | 410×510×730mm |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
लंबी स्थायित्व के लिए 24V/10.4AH लिथियम बैटरी; कम चलने की आवाज़ के साथ 24V/270W ब्रशलेस मोटर। क्विक-रिलीज़ बैटरी + रिमोट फोल्डिंग, RS-MS320 के साथ सार्वभौमिक फोल्डेड आकार, संतुलित स्थिरता और पोर्टेबिलिटी के लिए नेट वजन 24 किग्रा, कम रखरखाव वाले 7"/7.5" ठोस पहिये, लॉजिस्टिक्स और परिवहन के लिए अधिक आर्थिक।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
