лёгкий полусложный четырёхколёсный скутер для передвижения со сплошными шинами
Модель: RS - MS260
Батарея: Литиевый аккумулятор 36 В, 6 А·ч
Двигатель: 36В/300вт Безщеточный
Вес нетто (без батареи): 19,5 кг
Разложено: 1030×550×830 мм
- Описание
- Технические требования
- Преимущества
- Часто задаваемые вопросы
- Рекомендуемые продукты
Описание
Специально разработан для пользователей, ищущих баланс между высокой производительностью и портативностью: этот скутер для передвижения оснащён высокооборотным бесщёточным двигателем и литиевой батареей на 36 В, обеспечивающей стабильную и надёжную работу. Его сплошные (бескамерные) шины гарантируют плавную и устойчивую езду по различным поверхностям, а лёгкая рама из алюминиевого сплава обеспечивает простоту управления и хранения. Независимо от того, используется ли он для повседневных дел, передвижения по району или удовлетворения потребностей тех, кто ценит как мощность, так и удобство передвижения, — это идеальный выбор.
Технические требования
| Модель | RS - MS260 |
| Аккумулятор | Литиевый аккумулятор 36 В, 6 А·ч |
| Двигатель | 36В/300вт Безщеточный |
| Контроллер | контроллер 24В/Безщеточный |
| Чистый вес (без батареи) | 19,5 кг |
| Вес брутто (в упаковке) | 31 кг |
| Максимальная загрузка | 130KG |
| Переднее/Заднее колесо | 8" / 8" сплошные |
| Расширять | 1030×550×830 мм |
| Свернутые | 1030 × 550 × 410 мм |
| Упаковка | 1050 × 570 × 380 мм |
| Цвет | Настройка под заказчика |
Преимущества
36 В / 300 Вт бесщёточный двигатель с высоким напряжением для лёгкого преодоления небольших подъёмов. Сплошные двойные колёса диаметром 8 дюймов обеспечивают износостойкость и устойчивость, грузоподъёмность — 130 кг, полускладная конструкция корпуса из алюминиевого сплава, чистый вес — 21,8 кг, компактные габариты в сложенном виде обеспечивают удобство хранения.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Вы торговая компания или производитель?
А: Мы являемся профессиональным производителем инвалидных колясок и скутеров с более чем 20-летним опытом производства.
В2: Можно ли заказать продукцию с индивидуальными параметрами?
О: Да, возможна индивидуальная настройка продукции. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов для получения дополнительной информации.
В3: Можно ли получить образцы?
О: Да, мы можем предоставить образцы. Вам необходимо оплатить только стоимость образца и расходы на доставку. Более подробную информацию вы можете уточнить у нашего менеджера по продажам.
В4: Какой гарантийный срок установлен на вашу продукцию?
О: Мы предоставляем гарантию сроком на 5 лет и круглосуточную техническую поддержку. При возникновении любых вопросов вы можете в любое время связаться со службой поддержки клиентов.
В5: Каков срок поставки?
О: Отгрузка готовых товаров осуществляется в течение 5 дней, а для заказов OEM и ODM — быстрый подбор образцов в течение 15 дней. Более подробную информацию вы можете уточнить у нашего менеджера по продажам.
