ठोस टायर के साथ 4 पहिया हल्का अर्ध-मोड़ने योग्य गतिशीलता स्कूटर
मॉडल: RS - MS260
बैटरी: लिथियम बैटरी 36V 6AH
मोटर: 36V/300w ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 19.5किग्रा
विस्तारित: 1030×550×830mm
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
यह गतिशीलता स्कूटर उन उपयोगकर्ताओं के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया है जो शक्तिशाली प्रदर्शन और पोर्टेबिलिटी के संयोजन की तलाश कर रहे हैं। इसमें एक उच्च-टॉर्क ब्रशलेस मोटर और 36V लिथियम बैटरी है, जो स्थिर और विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करती है। इसके ठोस टायर विभिन्न सतहों पर चिकनी और स्थिर यात्रा सुनिश्चित करते हैं, जबकि हल्के वजन वाला एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम हैंडलिंग और भंडारण को आसान बनाता है। चाहे दैनिक कार्यों के लिए, पड़ोस में घूमने के लिए, या उन लोगों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए जो दृढ़ शक्ति और सुविधाजनक गतिशीलता दोनों चाहते हैं, यह आदर्श विकल्प है।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS260 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 36V 6AH |
| मोटर | 36V/300w ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 19.5किग्रा |
| सकल वजन (पैकेज) | 31 किलोग्राम |
| अधिकतम भार | 130किग्रा |
| आगे पीछे पहिया | 8" / 8" ठोस |
| विस्तृत | 1030×550×830mm |
| मुड़ी हुई | 1030×550×410 मिमी |
| पैकिंग | 1050×570×380 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
36V/300W ब्रशलेस मोटर, जो हल्की ढलानों पर आसानी से चढ़ने के लिए उच्च वोल्टेज शक्ति प्रदान करती है। 8" ठोस डबल व्हील्स, जो पहने जाने के प्रति प्रतिरोधी और स्थिरता प्रदान करते हैं, 130 किग्रा भार क्षमता, एल्यूमीनियम मिश्र धातु अर्ध-फोल्डिंग बॉडी, शुद्ध वजन 21.8 किग्रा, सुविधाजनक भंडारण के लिए संक्षिप्त फोल्डेड आकार।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
