9.5″ पिछले पहिये के साथ भारी उपयोग के लिए अर्ध-मोड़ने योग्य गतिशीलता स्कूटर
मॉडल: RS-MS270-B
बैटरी: लिथियम बैटरी 24V 12Ah
मोटर: 36V/250W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 25 किलोग्राम
विस्तारित: 960×540×850mm
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
बेहतर स्थिरता और भारी उपयोग के लिए समर्थन के लिए डिज़ाइन किया गया, यह अर्ध-मोड़ने योग्य स्कूटर सुधारित संतुलन और नियंत्रण के लिए एक चौड़े पिछले पहिये के विन्यास के साथ आता है। एक विश्वसनीय ब्रशलेस मोटर और उच्च क्षमता वाली लिथियम बैटरी द्वारा संचालित, यह लंबी यात्राओं के लिए निरंतर प्रदर्शन प्रदान करता है। ठोस टायर उत्कृष्ट टिकाऊपन प्रदान करते हैं, जबकि मानव-अनुकूल डिज़ाइन एक आरामदायक सवारी सुनिश्चित करता है। यह उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जिन्हें अतिरिक्त समर्थन और अधिक मज़बूत मोबिलिटी अनुभव की आवश्यकता होती है।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS-MS270-B |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 24V 12Ah |
| मोटर | 36V/250W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 25 किलोग्राम |
| सकल वजन (पैकेज) | 30 किलोग्राम |
| अधिकतम भार | 130किग्रा |
| आगे पीछे पहिया | 8" / 9.5" ठोस |
| विस्तृत | 960×540×850mm |
| मुड़ी हुई | 960×540×370 मिमी |
| पैकिंग | 1000×580×410 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
8"/9.5" ठोस पहिये, बेहतर गुज़रने की क्षमता के लिए अपग्रेडेड पिछला पहिया; उच्च वोल्टेज और कम ऊर्जा खपत के लिए 36V/250W ब्रशलेस मोटर, लंबी स्थायित्व क्षमता। 24V/12AH बड़ी क्षमता वाली लिथियम बैटरी, एल्यूमीनियम मिश्र धातु का आधा मोड़ने योग्य शरीर, 130 किग्रा भार क्षमता, हल्की धड़कन वाली सड़कों पर स्थिर ड्राइविंग।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
