高齢者向けアルミニウム合金製セミフォールド式4輪モビリティスクーター
モデル: RS - MS210
バッテリー: リチウム電池 24V 8Ah
モーター: 24V/270W ブラシレス
本体重量(電池を除く): 17.6KG
展開時: 950×480×910mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
軽量で携帯性に優れるよう設計されたこのアルミニウム合金セミフォールド式スクーターは、買い物や用事、日常の通勤など、さまざまなシーンでご使用いただけます。高トルクブラシレスモーターと信頼性の高いリチウム電池を搭載し、コンパクトなフレームながら効率的な駆動力を実現します。PUタイヤにより静かで滑らかな走行が可能であり、簡単な折りたたみ機構により迅速な収納が可能です。機敏性と実用性のバランスを求めるユーザーに最適です。
仕様
| モデル | RS - MS210 |
| バッテリー | リチウム電池 24V 8Ah |
| モーター | 24V/270W ブラシレス |
| コントローラー | 24V/ブラシレス コントローラー |
| N.W(電池なし) | 17.6KG |
| G.W(梱包時) | 19.68kg |
| 最大積載量 | 130KG |
| 前輪/後輪 | 8インチ/8インチ PU |
| 拡張 | 950×480×910mm |
| 折りたたまれた | 920×410×480mm |
| 包装 | 1015×540×370mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
超軽量アルミニウム合金製セミフォールディングボディ。本体重量はわずか17.6kg。静音性と耐摩耗性に優れた8インチPUダブルホイールを採用。さまざまな体型に対応する130kgの高荷重容量。総重量はわずか19.68kgで、日常の短距離移動にコストパフォーマンスの高い選択肢です。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
