8Ah लिथियम बैटरी के साथ पूर्ण फोल्डिंग एल्यूमीनियम गतिशीलता स्कूटर
मॉडल: RS - MS220
बैटरी: लिथियम बैटरी 24V 8AH
मोटर: 24V/270W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 17.50 किग्रा
विस्तारित: 1025×475×880 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
पूर्ण-फोल्डिंग एल्युमीनियम मिश्र धातु फ्रेम से निर्मित, यह स्कूटर पोर्टेबिलिटी और टिकाऊपन के अंतिम संयोजन को प्रदान करता है। एक प्रतिक्रियाशील ब्रशलेस मोटर और विश्वसनीय लिथियम बैटरी द्वारा संचालित, यह दैनिक उपयोग के लिए निरंतर प्रदर्शन प्रदान करता है। ठोस टायर छेद-मुक्त संचालन सुनिश्चित करते हैं, जबकि त्वरित-फोल्ड डिज़ाइन भंडारण को आसान बनाता है। यह उन उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जिन्हें एक विश्वसनीय स्कूटर की आवश्यकता होती है जो कार के ट्रंक या सीमित स्थान में आसानी से फिट हो जाए।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS220 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 24V 8AH |
| मोटर | 24V/270W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 17.50 किग्रा |
| सकल वजन (पैकेज) | 26.00 किग्रा |
| अधिकतम भार | 120.00kg |
| आगे पीछे पहिया | 7" / 8" ठोस |
| विस्तृत | 1025×475×880 मिमी |
| मुड़ी हुई | 1025×475×440 मिमी |
| पैकिंग | 1040×510×510 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
एल्युमीनियम मिश्र धातु पूर्ण-फोल्डिंग डिज़ाइन, अधिकतम स्थान उपयोग के लिए फोल्ड करने के बाद का आकार 1025×475×440 मिमी। 7"/8" ठोस पहिये जो क्षरण प्रतिरोधी हैं और शून्य रखरखाव की आवश्यकता होती है, जंगरोधी एल्युमीनियम मिश्र धातु फ्रेम जो लंबे सेवा जीवन के लिए उपयुक्त है, 120 किग्रा भार क्षमता, वृद्धजनों के लिए संचालित करना आसान।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
