क्लासिक पीयू व्हील 24V 250W स्थिर मोबिलिटी स्कूटर
मॉडल: RS - MS130
बैटरी: सीसा-अम्ल बैटरी 24V/12AH
मोटर: 24V/250W
नेट वेट (बैटरी के बिना): 44.00 किग्रा
विस्तारित: 1080×490×940 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
क्लासिक स्कूटरों के बीच एक विश्वसनीय और पसंदीदा मॉडल, यह मॉडल आरामदायक सीटिंग और चिकने हैंडलिंग को जोड़ता है, जिससे एक शामक यात्रा का अनुभव होता है। एक विश्वसनीय मोटर और टिकाऊ लेड-एसिड बैटरी द्वारा संचालित, यह दैनिक आवश्यकताओं के लिए निरंतर शक्ति प्रदान करता है। पीयू टायर उत्कृष्ट ग्रिप और शामक यात्रा प्रदान करते हैं, जबकि सरल संचालन इसे सभी उपयोगकर्ताओं के लिए सुलभ बनाता है। यह उन लोगों के लिए आदर्श है जो आराम, विश्वसनीयता और उपयोग में आसानी की सराहना करते हैं।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS130 |
| बैटरी | सीसा-अम्ल बैटरी 24V/12AH |
| मोटर | 24V/250W |
| नियंत्रक | 24V/45A |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 44.00 किग्रा |
| सकल वजन (पैकेज) | 50.00 किग्रा |
| अधिकतम भार | 135.00 किग्रा |
| आगे पीछे पहिया | 8" / 8" पीयू |
| विस्तृत | 1080×490×940 मिमी |
| मुड़ी हुई | - |
| पैकिंग | 1100×520×560 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
अत्यधिक ड्राइविंग स्थिरता और ओवरटर्न के विरुद्ध सुरक्षा के लिए मोटा किया गया शरीर फ्रेम; स्थिर शक्ति आउटपुट के लिए 24V/45A कंट्रोलर + 24V/250W मोटर। शामक और पहनने के प्रतिरोध के लिए 8" पीयू डबल व्हील्स, सरल रखरखाव के साथ 24V/12AH लेड-एसिड बैटरी, 135 किग्रा लोड क्षमता, लंबा सेवा जीवन।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
