एल्यूमीनियम मिश्र धातु अर्ध-मोड़ने योग्य पीयू व्हील 270W गतिशीलता स्कूटर
मॉडल: RS - MS210 - 02
बैटरी: लिथियम बैटरी 24V 10.4AH
मोटर: 24V/270W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 18 किलो
विस्तारित: 1000×500×940 मिमी
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
हल्के वजन और पोर्टेबिलिटी के लिए डिज़ाइन किया गया, यह एल्युमीनियम मिश्र धातु का अर्ध-फोल्डिंग स्कूटर आपकी खरीदारी, दैनिक कार्यों और नियमित सफर के लिए बनाया गया है। उच्च टॉर्क वाले ब्रशलेस मोटर और विश्वसनीय लिथियम बैटरी द्वारा संचालित, यह एक संक्षिप्त फ्रेम में कुशल शक्ति प्रदान करता है। पीयू टायर शांत और चिकनी यात्रा प्रदान करते हैं, जबकि आसान फोल्डिंग तंत्र त्वरित भंडारण की अनुमति देता है। यह उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जो चुस्ती और व्यावहारिकता के बीच संतुलन खोज रहे हैं।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS210 - 02 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 24V 10.4AH |
| मोटर | 24V/270W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 18 किलो |
| सकल वजन (पैकेज) | 21 किलोग्राम |
| अधिकतम भार | 120 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 7" / 8" पीयू |
| विस्तृत | 1000×500×940 मिमी |
| मुड़ी हुई | 1000×355×505 मिमी |
| पैकिंग | 1020×520×420 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
शक्तिशाली चढ़ाई के प्रदर्शन के लिए 24 वी / 270 डब्ल्यू ब्रशलेस मोटर; अत्यंत शामक चलने वाले 7"/8" पीयू व्हील, जो आंतरिक शामक वातावरण के लिए आदर्श हैं। एल्यूमीनियम मिश्र धातु सेमी-फोल्डिंग फ्रेम, शुद्ध भार 18 किग्रा, सटीक गति नियंत्रण के लिए ब्रशलेस कंट्रोलर, बाहरी ड्राइविंग के लिए फिसलन-रोधी।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
