एल्यूमीनियम मिश्र धातु की पूर्ण-मोड़ने योग्य 6-8" PU पहिया वाली मोबिलिटी स्कूटर
मॉडल: RS - MS230
बैटरी: लिथियम बैटरी 24V 6.6Ah / 13Ah
मोटर: 24V/270W ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 16किलोग्राम
विस्तारित: 946×500×900mm
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
बहुमुखी प्रतिभा और उपयोग की सुविधा के लिए डिज़ाइन किया गया, हमारी तीन-पहिया मोबिलिटी स्कूटर श्रृंखला तंग स्थानों के माध्यम से स्वतंत्र रूप से चलने की चुस्ती के साथ बढ़ी हुई स्थिरता प्रदान करती है। ऊर्जा-कुशल मोटरों द्वारा संचालित और टिकाऊ टायरों से लैस, ये मॉडल आंतरिक फर्श और बाहरी पथों दोनों पर चिकनी सवारी प्रदान करते हैं। उपयोगकर्ता की सुविधा को ध्यान में रखकर डिज़ाइन किया गया, जिसमें समायोज्य सीटें और सरल संचालन शामिल हैं, ये एक आत्मविश्वासपूर्ण और आनंददायक अनुभव प्रदान करते हैं। दैनिक कार्यों, सामुदायिक भ्रमणों और आंतरिक उपयोग के लिए आदर्श, यह श्रृंखला संक्षिप्त डिज़ाइन और विश्वसनीय प्रदर्शन का आदर्श संतुलन प्रदान करती है।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS - MS230 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 24V 6.6Ah / 13Ah |
| मोटर | 24V/270W ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 16किलोग्राम |
| सकल वजन (पैकेज) | 25 किलोग्राम |
| अधिकतम भार | 120 किलोग्राम |
| आगे पीछे पहिया | 6" / 8" PU |
| विस्तृत | 946×500×900mm |
| मुड़ी हुई | 300×500×740mm |
| पैकिंग | 350×520×780mm |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
अत्यंत संक्षिप्त पूर्ण-फोल्डिंग डिज़ाइन, ऊर्ध्वाधर भंडारण के लिए मात्र 300mm की विस्तारित चौड़ाई। विभिन्न स्थायित्व आवश्यकताओं के लिए वैकल्पिक 24V 6.6Ah/13Ah दोहरी क्षमता वाली लिथियम बैटरी, लचीले स्टीयरिंग और स्थिर ग्रिप के साथ 6"/8" PU पहिये, नेट वजन 16kg जो अंतिम स्तर की पोर्टेबिलिटी प्रदान करता है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
