アルミニウム合金製セミフォールド式48V 300Wモビリティスクーター
モデル: RS - MS270
バッテリー: リチウム電池 36V 6Ah
モーター: 36V/300w ブラシレス
本体重量(電池を除く): 22.50kg
展開時: 1000×540×950mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
この折りたたみ式モビリティスクーターは、優れた耐荷重能力と堅牢な性能を求めるユーザーのために特別に設計されており、日常的な多用にも十分に対応できるようになっています。高性能ブラシレスモーターおよび36Vリチウム電池を搭載し、スムーズな加速と信頼性の高い航続距離を実現します。また、ソリッドタイヤにより走行中の安定性と耐久性が確保され、折りたたんだ際のコンパクトなサイズによって携帯・輸送も容易です。頑健で耐久性に優れ、いつでもすぐに使用可能なモビリティソリューションをお探しの方には、間違いなく最適な選択肢です。
仕様
| モデル | RS - MS270 |
| バッテリー | リチウム電池 36V 6Ah |
| モーター | 36V/300w ブラシレス |
| コントローラー | 24V/ブラシレス コントローラー |
| N.W(電池なし) | 22.50kg |
| G.W(梱包時) | 30.00kg |
| 最大積載量 | 130.00kg |
| 前輪/後輪 | 8インチ/8インチ ソリッド |
| 拡張 | 1000×540×950mm |
| 折りたたまれた | 1000×540×520mm |
| 包装 | 1040×550×515mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
48V/10Ahリチウム電池+36V/300Wブラシレスモーターによる超高電圧駆動、優れた障害物越え性能。7インチ/8インチソリッドタイヤを採用し、柔軟なステアリングを実現。シリーズ中最も高い140kgの最大積載量、本体重量は20kg、折りたたみ時もコンパクトで携帯に便利。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
