アルミニウム合金製セミフォールド式24V軽量モビリティスクーター
モデル: RS - MS210 - S
バッテリー: リチウム電池 24V 10.4Ah
モーター: 24V/250W ブラシレス
本体重量(電池を除く): 15.9キログラム
展開時: 1010×465×955mm
- 商品説明
- 仕様
- メリット
- よくあるご質問
- おすすめ製品
商品説明
軽量アルミニウム合金製のこのセミフォールディング式スクーターは、携帯性と堅牢性を両立させたモビリティソリューションを必要とするユーザー向けに設計されています。高効率ブラシレスモーターと長寿命リチウムバッテリーを搭載し、日常の用事や短距離移動に信頼性の高いパフォーマンスを提供します。頑丈なソリッドタイヤにより、メンテナンスがほとんど不要で快適な走行が可能です。また、コンパクトに折りたためるため、持ち運びや収納も簡単です。利便性と操作性を重視するアクティブな方々に最適です。
仕様
| モデル | RS - MS210 - S |
| バッテリー | リチウム電池 24V 10.4Ah |
| モーター | 24V/250W ブラシレス |
| コントローラー | 24V/ブラシレス コントローラー |
| N.W(電池なし) | 15.9キログラム |
| G.W(梱包時) | 24KG |
| 最大積載量 | 120kg |
| 前輪/後輪 | 8インチ/8インチ ソリッド |
| 拡張 | 1010×465×955mm |
| 折りたたまれた | 1025×450×440mm |
| 包装 | 1050×490×480mm |
| 色 | 顧客向け |
メリット
アルミニウム合金製セミフォールディングフレーム。片手で持ち運べる軽量設計(本体重量わずか15.9kg)。耐摩耗・滑り止め性能に優れた8インチソリッドダブルタイヤを採用。最大積載量120kg。シンプルな操作が可能なブラシレスコントローラーを搭載。省スペース収納に最適なコンパクトな折りたたみサイズ。
よくあるご質問
Q1: 貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 当社は、20年以上の製造実績を誇る、車椅子およびスクーターの専門メーカーです。
Q2: 製品をカスタマイズできますか?
A: はい、カスタマイズ対応可能です。詳細につきましては、当社カスタマーサービスまでお問い合わせください。
Q3: サンプルを入手できますか?
A: はい、サンプルをご提供できます。サンプル代および送料のみご負担いただきます。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
Q4: 製品の保証期間はどのくらいですか?
A: 当社では5年間の保証および24時間の技術サポートを提供しております。ご質問がございましたら、いつでも当社営業担当までお気軽にお問い合わせください。
Q5:納期はどのくらいですか?
A: 即納注文は5日以内、OEMおよびODM注文は迅速なサンプリング対応で15日以内です。詳細については、当社営業担当までお問い合わせください。
