36V ब्रशलेस मोटर के साथ अर्ध-मोड़ने योग्य एल्यूमीनियम गतिशीलता स्कूटर
मॉडल: RS-MS260-S
बैटरी: लिथियम बैटरी 36V 6AH
मोटर: 36V/300w ब्रशलेस
नेट वेट (बैटरी के बिना): 21.8kg
विस्तारित: 1000×540×950mm
- विवरण
- विशिष्टताएँ
- लाभ
- अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
- अनुशंसित उत्पाद
विवरण
इस स्कूटर को अर्ध-मुड़ने योग्य डिज़ाइन में मज़बूत प्रदर्शन के लिए इंजीनियर किया गया है, जो पोर्टेबिलिटी को नष्ट किए बिना बढ़ी हुई शक्ति प्रदान करता है। यह एक उच्च-आउटपुट ब्रशलेस मोटर और 36V लिथियम बैटरी द्वारा संचालित है, जो मज़बूत त्वरण और विश्वसनीय रेंज प्रदान करता है। ठोस टायर उत्कृष्ट ट्रैक्शन और कम रखरखाव प्रदान करते हैं, जबकि संक्षिप्त मुड़ने की क्षमता आसान परिवहन की अनुमति देती है। यह उन उपयोगकर्ताओं के लिए आदर्श है जिन्हें एक कार्यात्मक स्कूटर की आवश्यकता होती है जो यात्रा-अनुकूल भी हो।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | RS-MS260-S |
| बैटरी | लिथियम बैटरी 36V 6AH |
| मोटर | 36V/300w ब्रशलेस |
| नियंत्रक | 24V/ब्रशलेस नियंत्रक |
| शुद्ध वजन (बैटरी के बिना) | 21.8kg |
| सकल वजन (पैकेज) | 26.5किग्रा |
| अधिकतम भार | 130किग्रा |
| आगे पीछे पहिया | 8" / 8" ठोस |
| विस्तृत | 1000×540×950mm |
| मुड़ी हुई | 1000×540×360 मिमी |
| पैकिंग | 1030×580×360 मिमी |
| रंग | ग्राहक की रूपरेखा |
लाभ
36V/300W उच्च-वोल्टेज ब्रशलेस मोटर के साथ उत्कृष्ट चढ़ाई प्रदर्शन; हल्के वजन के अपग्रेड के साथ एल्यूमीनियम मिश्र धातु अर्ध-मुड़ने योग्य बॉडी, शुद्ध वजन केवल 19.5 किग्रा। 8" ठोस पहिए, 130 किग्रा भार क्षमता, मुड़ी हुई ऊँचाई 360 मिमी, परिवहन लागत कम करने के लिए सकल वजन 26.5 किग्रा।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न1: क्या आप एक व्यापार कंपनी या निर्माता हैं?
A: हम व्हीलचेयर और स्कूटर के एक पेशेवर निर्माता हैं, जिनके पास 20+ वर्षों का निर्माण अनुभव है।
प्रश्न 2: क्या मैं अपने उत्पादों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, अनुकूलन उपलब्ध है। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारी ग्राहक सेवा से संपर्क करें।
प्रश्न 3: क्या मुझे नमूने प्राप्त करने का अवसर मिल सकता है?
उत्तर: हाँ, हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। आपको केवल नमूना शुल्क और माल ढुलाई का भुगतान करना होगा; अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
प्रश्न 4: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
उत्तर: हम 5 वर्ष की वारंटी और 24 घंटे का तकनीकी समर्थन प्रदान करते हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो आप किसी भी समय हमारी विक्रेता सेवा से संपर्क कर सकते हैं।
प्रश्न 5: डिलीवरी का समय क्या है?
उत्तर: स्पॉट ऑर्डर के लिए 5 दिनों के भीतर, OEM और ODM ऑर्डर के लिए त्वरित नमूना तैयारी के लिए 15 दिनों के भीतर। अधिक विवरण के लिए कृपया हमारे विक्रेता से संपर्क करें।
