vierrädriger vollautomatisch klappbarer Mobilitätsroller für Senioren
Modell: RS – MS320
Batterie: Lithium-Akku 24 V / 10,4 Ah
Motor: 24 V/270 W Bürstenlos
N.G. (ohne Akku): 24 kg
Erweitert: 970 × 50 × 960 mm
- Beschreibung
- Spezifikationen
- Vorteile
- Häufig gestellte Fragen
- Empfohlene Produkte
Beschreibung
Entwickelt für unübertroffene Bequemlichkeit: Unsere Serie mobiler Elektrorollstühle mit automatischem Klappmechanismus ermöglicht mithilfe einer Fernbedienung müheloses Zusammenklappen – und damit einfache Aufbewahrung und Transport mit nur einem Knopfdruck. Angetrieben von hochwirksamen bürstenlosen Motoren und langlebigen Lithium-Akkus liefern diese Modelle zuverlässige Leistung in einem leichten, portablen Gehäuse. Ausgestattet mit luftreifenfreien Vollgummireifen und für maximale Stabilität konstruiert, bieten sie eine sanfte und sorgenfreie Fahrt. Ideal für häufig Reisende, städtische Pendler und Nutzer mit begrenztem Stauraum vereint diese Serie intelligente Technologie mit praktischen Mobilitätslösungen für alltägliche Selbstständigkeit.
Spezifikationen
| Modell | RS – MS320 |
| AKKU | Lithium-Akku 24 V / 10,4 Ah |
| MOTOR | 24 V/270 W Bürstenlos |
| Regler | 24V/Bürstenloser Controller |
| N.W. (ohne Akku) | 24 kg |
| B.G. (Verpackung) | 27kg |
| Maximalbelastung | 120kg |
| Vorderrad\/Hinterrad | 7" / 7,5" massiv |
| Erweitert | 970 × 50 × 960 mm |
| Gefaltet | 400 × 495 × 730 mm |
| Verpackung | - |
| Farbe | Kundenspezifische Anpassung |
Vorteile
24-V-/270-W-Gleichstrommotor ohne Bürsten mit sanftem Start; 7"-/7,5"-Massivräder für starken Grip. Fernbedienung + schnell lösbare Batterie, Nettogewicht 23,5 kg, zusammengeklappte Größe für einfache Aufbewahrung im Kofferraum eines Autos, bürstenloser Regler für präzise Geschwindigkeitssteuerung, benutzerfreundlich auch für ältere Menschen.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Sind Sie ein Handelsunternehmen oder ein Hersteller?
A: Wir sind ein professioneller Hersteller von Rollstühlen und Elektrorollern mit über 20 Jahren Erfahrung in der Fertigung.
F2: Kann ich meine Produkte individuell anpassen?
A: Ja, Individualanfertigungen sind möglich. Bitte wenden Sie sich für weitere Informationen an unseren Kundenservice.
F3: Kann ich Muster erhalten?
A: Ja, wir können Muster bereitstellen. Sie müssen lediglich die Mustergebühr sowie die Frachtkosten tragen; weitere Einzelheiten erfahren Sie von unserem Vertriebsmitarbeiter.
Q4: Welche Garantie bieten Sie für die Produkte?
A: Wir gewähren eine 5-jährige Garantie sowie technischen Support rund um die Uhr. Bei Fragen können Sie jederzeit unseren Vertriebsmitarbeiter kontaktieren.
Q5: Wie lange ist die Lieferzeit?
A: Sofortbestellungen innerhalb von 5 Tagen, OEM- und ODM-Bestellungen innerhalb von 15 Tagen mit schneller Musteranfertigung. Bitte wenden Sie sich für weitere Details an unseren Vertriebsmitarbeiter.
